Tiket Pesawat Promo Semarang (Achmad Yani) ke Ujungpandang Makassar (Hasanuddin) Tanggal 2017-12-20 : Rute Semarang (SRG) - Ujungpandang, Makassar (UPG)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
IW 1800
06:00 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

07:10 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

ID 6284
11:35 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

14:10 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 35m
  20 Kg
1.184.100
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
ID 6339
06:00 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

07:05 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6296
10:45 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:10 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
2.133.900
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
ID 6339
06:00 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

07:05 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6268
14:40 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:00 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
2.133.900
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
ID 6339
06:00 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

07:05 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6262
08:40 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:05 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
2.133.900
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
IW 1800
06:00 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

07:10 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

JT 706
12:30 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

14:50 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 20m
  20 Kg
900.200
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
IW 1800
06:00 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

07:10 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

JT 786
09:00 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

11:30 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
954.800
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 07:30 1 kali Transit
ID 6343
07:30 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

08:35 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6268
14:40 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:00 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
2.079.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 07:30 1 kali Transit
ID 6343
07:30 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

08:35 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6296
10:45 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:10 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
2.079.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 08:00 1 kali Transit
JT 624
08:00 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

10:40 20 Dec 2017

BalikPapan (BPN)

2H 40m
  20 Kg

JT 675
14:40 20 Dec 2017

BalikPapan (BPN)

15:50 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

1H 10m
  20 Kg
1.828.200
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 09:10 1 kali Transit
IW 1838
09:10 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

10:20 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

JT 706
12:30 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

14:50 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 20m
  20 Kg
976.600
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 09:10 1 kali Transit
IW 1838
09:10 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

10:20 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

ID 6284
11:35 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

14:10 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 35m
  20 Kg
1.260.500
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 09:10 1 kali Transit
IW 1838
09:10 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

10:20 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

JT 780
17:50 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

20:20 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
1.096.700
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 09:45 1 kali Transit
JT 505
09:45 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

10:50 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

JT 782
16:45 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

20:10 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
1.675.300
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 09:45 1 kali Transit
JT 505
09:45 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

10:50 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

JT 892
13:10 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:30 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
1.773.600
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 09:45 1 kali Transit
ID 7369
09:45 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

11:00 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 15m
  20 Kg

ID 6268
14:40 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:00 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
2.013.800
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 12:00 1 kali Transit
IW 1834
12:00 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

13:10 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

JT 780
17:50 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

20:20 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
1.096.700
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 12:00 1 kali Transit
IW 1834
12:00 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

13:10 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg

JT 704
18:20 20 Dec 2017

Surabaya (SUB)

20:50 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
884.900
1 kali Transit
Semarang (SRG) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 13:05 1 kali Transit
JT 507
13:05 20 Dec 2017

Semarang (SRG)

14:10 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

JT 782
16:45 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

20:10 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
1.577.100
1 kali Transit