Tiket Pesawat Promo Ujungpandang Makassar (Hasanuddin) ke Jakarta Cengkareng (Soekarno Hatta Intl) Tanggal 2017-12-20 : Rute Ujungpandang, Makassar (UPG) - Jakarta Cengkareng (CGK)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 03:35 1 kali Transit
JT 880
03:35 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

06:15 20 Dec 2017

Ambon (AMQ)

2H 40m
  20 Kg

ID 6171
06:50 20 Dec 2017

Ambon (AMQ)

08:20 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
2.618.200
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 06:00 Penerbangan Langsung
JT 773
06:00 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

07:20 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
888.300
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 06:30 Penerbangan Langsung
ID 6886
06:30 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

07:45 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 15m
  20 Kg
1.106.600
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 08:25 Penerbangan Langsung
JT 891
08:25 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

09:50 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 25m
  20 Kg
811.900
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 09:00 Penerbangan Langsung
JT 871
09:00 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:20 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
964.700
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 09:50 Penerbangan Langsung
ID 6289
09:50 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

11:25 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
1.292.200
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 10:55 Penerbangan Langsung
ID 6265
10:55 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

12:25 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
1.019.300
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 11:00 Penerbangan Langsung
JT 795
11:00 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

12:20 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
811.900
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 12:10 Penerbangan Langsung
JT 3871
12:10 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

13:30 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
735.400
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 13:25 Penerbangan Langsung
JT 793
13:25 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

14:45 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
811.900
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 15:00 Penerbangan Langsung
ID 6233
15:00 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

16:25 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 25m
  20 Kg
855.500
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 15:20 Penerbangan Langsung
JT 797
15:20 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

16:45 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 25m
  20 Kg
811.900
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 15:55 Penerbangan Langsung
JT 779
15:55 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

17:15 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
811.900
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 16:10 Penerbangan Langsung
ID 6285
16:10 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

17:15 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg
768.200
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 17:40 Penerbangan Langsung
JT 777
17:40 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

19:00 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
735.400
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 18:40 Penerbangan Langsung
ID 6269
18:40 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

20:00 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
768.200
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 19:20 Penerbangan Langsung
JT 875
19:20 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

20:40 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
666.700
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 19:40 Penerbangan Langsung
ID 6231
19:40 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

21:00 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
855.500
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 20:15 Penerbangan Langsung
ID 6183
20:15 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

21:35 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
768.200
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 21:30 Penerbangan Langsung
JT 721
21:30 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

22:50 20 Dec 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
666.700
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 13:30 Penerbangan Langsung
ID 7109
13:30 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

14:50 20 Dec 2017

Jakarta Halim (HLP)

1H 20m
  20 Kg
768.200
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 18:00 Penerbangan Langsung
ID 7702
18:00 20 Dec 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

19:20 20 Dec 2017

Jakarta Halim (HLP)

1H 20m
  20 Kg
932.000
Penerbangan Langsung