Tiket Promo Akhir Bulan Oktober : Rute Ujungpandang, Makassar (UPG) - Surabaya (SUB)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 06:40 Penerbangan Langsung
JT 801
06:40 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

07:10 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg
PROMO 556.400
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 09:20 Penerbangan Langsung
JT 791
09:20 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

09:50 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg
PROMO 556.400
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 10:00 Penerbangan Langsung
ID 6137
10:00 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:30 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg
PROMO 1.231.800
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 10:20 Penerbangan Langsung
ID 6197
10:20 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:50 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg
PROMO 1.231.800
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 11:30 Penerbangan Langsung
JT 807
11:30 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

12:00 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg
PROMO 513.800
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 14:05 Penerbangan Langsung
JT 709
14:05 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

14:35 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg
PROMO 513.800
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 15:20 Penerbangan Langsung
JT 707
15:20 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

15:50 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg
PROMO 513.800
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 17:35 Penerbangan Langsung
JT 787
17:35 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

18:05 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg
PROMO 513.800
Penerbangan Langsung
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 06:00 1 kali Transit
JT 773
06:00 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

07:20 28 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

JT 588
10:00 28 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:30 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 1.119.300
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 09:10 1 kali Transit
JT 672
09:10 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:20 28 Oct 2017

BalikPapan (BPN)

1H 10m
  20 Kg

JT 365
10:55 28 Oct 2017

BalikPapan (BPN)

11:35 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 40m
  20 Kg
PROMO 863.800
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 06:30 1 kali Transit
ID 6886
06:30 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

07:45 28 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 15m
  20 Kg

ID 6576
10:30 28 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:00 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 1.537.400
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) EKONOMI 09:10 1 kali Transit
JT 741
09:10 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:30 28 Oct 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 20m
  20 Kg

JT 923
12:50 28 Oct 2017

Denpasar, Bali (DPS)

12:40 29 Oct 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg
991.600
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:45 1 kali Transit
JT 927
06:45 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

08:05 28 Oct 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 20m
  20 Kg

JT 923
12:50 28 Oct 2017

Denpasar, Bali (DPS)

12:40 29 Oct 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg
1.057.100
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 08:05 1 kali Transit
JT 817
08:05 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

09:10 28 Oct 2017

Pontianak (PNK)

1H 5m
  20 Kg

JT 837
11:00 28 Oct 2017

Pontianak (PNK)

12:45 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

1H 45m
  20 Kg
PROMO 1.542.000
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 06:00 1 kali Transit
JT 773
06:00 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

07:20 28 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

JT 694
11:20 28 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:50 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 1.163.000
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
IW 1393
06:00 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

08:25 28 Oct 2017

Banjarmasin (BDJ)

2H 25m
  15 Kg

JT 227
12:10 28 Oct 2017

Banjarmasin (BDJ)

12:20 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 10m
  20 Kg
1.373.700
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 08:45 1 kali Transit
JT 734
08:45 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:30 28 Oct 2017

Manado (MDC)

1H 45m
  20 Kg

JT 749
12:25 28 Oct 2017

Manado (MDC)

13:55 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 1.338.700
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 09:10 1 kali Transit
JT 672
09:10 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:20 28 Oct 2017

BalikPapan (BPN)

1H 10m
  20 Kg

JT 363
13:35 28 Oct 2017

BalikPapan (BPN)

14:05 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg
PROMO 863.800
1 kali Transit
Ujungpandang, Makassar (UPG) Surabaya (SUB) PROMO 09:50 1 kali Transit
ID 6289
09:50 28 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

11:25 28 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

ID 6406
12:55 28 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:25 28 Oct 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 1.471.900
1 kali Transit